Студия Universal отказалась экранизировать «Темную башню»

Продолжая смотреть на сайте, я часто задумываюсь, а кто, собственно здесь положительные герои, а кто отрицательные? И не могу четко ответить на этот вопрос. Казалось бы, самые отрицательные герои, в последствии, совершают очень хорошие поступки, а герои, казалось бы, положительные - совсем наоборот.


Студия Universal отказалась экранизировать «Темную башню»
Студия Universal отказалась экранизировать «Темную башню»

Студия Universal и режиссер Рон Говард объявили в прошлом году об амбициозном плане сделать три полноценных фильма и два ТВ-сезона по эпопее Стивена Кинга «Темная Башня», состоящей из 7 отдельных частей. Цикл романов написан в жанре вестерн и фэнтези и повествует о приключениях стрелка Роланда.

И  вот, пару дней назад, студия сказала Говарду и актеру Хавьеру Бардему, который был приглашен на роль Роланда, что проект слишком дорогой и слишком рискованный, чтобы Universal чувствовала себя уверенной в его необходимости. Ожидалось, что Universal найдет способ сократить непомерный бюджет, не причиняя вреда проекту. Судя по всему, все попытки студии закончились провалом.



Это,  безусловно, плохие новости для фэнов «Темной башни», которые надеялись увидеть произведение Кинга перенесенным на  большие экраны и ТВ.



Тем не менее, принадлежащая Рону Говарду кинокомпания Imagine Entertainment сохраняет права на фильм. Поскольку «первое право на отказ» у Universal истек на этой неделе, Howard and Co. скорее всего начнет искать для экранизации другую студию. Кстати, сценарий для сериала написал Акива Голдсман («Оскар» за «Игры разума»). Он же является со-продюсером готовящегося к выходу кинговско-страубовского «Черного дома». Учитывая все эти факты, другая студия вполне может взяться за работу над «Башней».

Источник

 


1332,

> 0 #1 Пилон 29.07.2011 09:15 это печально конечно, тем более Бардем в роли стрелка...



Уильям Белл - персонаж сериала "Грань"

Давний партнер Уолтера Бишопа по лаборатории, ныне глава «Мэссив Дай...

Дубровский Андрей Гаврилович - второстепенный герой романа Пушкина "Дубровский"

Дубровский Андрей Гаврилович - отец главного героя романа, Владимира А...

Троекуров Кирила Петрович - герой романа Пушкина "Дубровский"

Троекуров Кирила Петрович - один из основных героев романа Пушкина Ду...

Евгений Базаров - герой романа «Отцы и дети»

Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...

Евгений Онегин - характеристика героя

Евгений Онегин — герой романа в стихах А. С.Пушки...

Капитан Джек Воробей

Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...

Insite-d.


>Недвижимость кипр

Каталог отелей. Новости туризма, полезные статьи и советы по теме.

Kipr-dom.


>Строительство саун ростов

Оборудование для бассейнов. Калькулятор расчета стоимости.

Kontekyug.



target="_blank">Мотопомпа var RNum = Math. floor(Math. random()*10000); document. write('<'+'/scr'+'ipt>'); var RNum = Math. floor(Math. random()*10000); document. write('<'+'/scr'+'ipt>'); var RNum = Math. floor(Math. random()*10000); document. write('<'+'/scr'+'ipt>'); var RNum = Math. floor(Math. random()*10000); document. write('<'+'/scr'+'ipt>'); var RNum = Math. floor(Math. random()*10000); document. write('<'+'/scr'+'ipt>'); var PC_CId = 13112;

Наверно отрицательные герои нравятся потому, что они первое красивые, второе они все имеют грустную историю, в третьих они должны быть умными, в четвертых он должен быть несчастным и одиноким. Но я думаю что, отрицательные герои они загадочные, смелые, но жаль, что иногда эти герои часто погибают в конце фильма или в конце аниме... Но не которые герои осознают свою вину и начинают бороться за сторону добра.

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго