Не падай духом где попало! Афоризмы, мысли вслух...

Не падай духом где попало! Афоризмы, мысли вслух от наших читателей Кто с Богом пил когда на брудершафт? (Вероника Шварцман, Иерусалим, Израиль) Не падай духом где попало! (Геннадий Малкин, Израиль) Только начинаешь относиться к окружающим по-человечески, как понимаешь: год собаки сменился годом свиньи. (Лилия Тухватуллина) Выпьешь и рассудишь трезво. (Сергей, Москва) - Дорогой!



- Я не дорогой, я разумного соотношения цены и качества! (Ольга, г. Орёл ) От безвыходности я кидаюсь в крайности. (Людмила, г. Каменск-Шахтинский) На улице ни жарко, ни холодно... Никак!



Всё бывает - и под штанишки поддувает. (Майя Лимонникова, Нижний Новгород) Весь жизненный путь человека укладывается в дефис между двумя датами.



Алчность – это когда хочется больше, чем хочется. Если хочется высказаться, но некому - звони по телефону доверия ФСБ. Их нравы теперь стали нашими. Деньги - необходимое зло, которое не каждому дается в достаточном количестве.



Неприкрытая нагота не оставляет места для тайн и иллюзий. Бокал вина – хороший собеседник. В этой жизни за все нужно платить, и если бы только деньгами. Что-то не клеится, пришли к выводу в Думе, склеивая свою судьбу с судьбой народа. Если вы хотите избавиться от наследственных болезней – избавьтесь от своих родственников. (Юрий Затепякин, Санкт-Петербург) Не делай ошибок в настоящем, чтобы в будущем не жалеть о прошлом. (Дмитрий Фирстов, Баку, Азербайджан) Полярным вечером деньги - полярным утром - стулья...



(Михаил Ересько, г. Севастополь) С каждым днем вокруг вас всё больше молодежи? Не радуйтесь, вы просто стареете! (Евгений Валинин, г. Александров) Никогда не считай человека слабым, пока не увидишь его настоящую силу. Время кому идет, а кому - уходит. Оставьте людям их слабости, и они вас полюбят.



Раз скривишь душу - после не выправишь. Любите друг друга, пока вы живы. Это ведь очень недолго, и вам не успеет надоесть. (Александр Тажбулатов, г. Бийск, Алтайский край) Не стоит стремиться к совершенству - достигая его, мы оскорбляем чувства тех, кому совершенство недоступно.



(Татьяна Морозова, г. Стерлитамак, Башкирия)

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго