Сморкалось

Сморкалось... Петр Драйшпиц Израиль Если мужчины любят глазами, то очкарики ещё и предохраняются. Мужества ему было не занимать. Ну просто не у кого. Будучи первым, камень страдал больше всех. Его всегда закладывали. Фекалии называли себя калом, но все прекрасно знали, какое они дерьмо. Сорвавшись со стены, картина упала на пол маслом вниз.



Гусеница в ранней молодости была прехорошенькой. Ну просто куколка. А с возрастом обабилась. Граната плохо переносила полёт. И даже потом, на земле, её сильно рвало. Маленький медиатор пытался приструнить огромную гитару. Налицо был явный перебор.



Боксёрская груша страдала избИточным весом. Фраза была избита и брошена прямо посреди речи. У некоторых фиговый листок прикрывает фигу. Когда шкалу термометра разбили на шкалики, он стал ходить под градусом.



Надежду Крупскую Ленин уважал. Инессу Арманд - любил. Но лишь Фанни Каплан ранила его по-настоящему. Отвёртка многим шурупам вскружила голову. И лишь некоторым удалось отвертеться.



Земля текла молоком и мёдом. Коровы и пчёлы едва поспевали за течением. Лыжи занимались спортом из-под палки. "Ах, не вводите меня в краску ", - кокетливо умоляла олифа.



Сморкалось... Решиться с двумя неизвестными способно не только уравнение. В момент собирался с мыслями, но долго ждал нужного момента. Полёту мысли мешал туман в голове. Как эшафот устроен безголово! Зубной тюбик проповедовал дантизм, но, когда на него нажали, выдал свою пасту.



Презерватив был полон жизни. Только жизнь была не его. Да и та - загубленная.



В стоге сена иголка ощущала себя очень потерянной, но, несмотря на это, отметала всякую СЕНОфобию. Буква была глухая и поэтому на всё согласная. В деле с нефтью копали глубоко. В итоге нефть приговорили к вышке. Шлиман раскопал Трою.



Через много лет трое закопали Шлимана. Ковёр скрутили, вывели во двор и стали выбивать показания. Унитаз был элегантен, холоден, блестящ. И кто его только за это не поносил!.. "Души, гад! " - кричал сперматозоид презервативу.



Но тот всё тянул и тянул резину. Лифчик всю жизнь оказывал поддержку некой груди. Без него она пала бы очень низко. За этот подвиг лифчику ещё при жизни был установлен бюст. Повеяло матерком...



Любовь к Родине часто заканчивается выкидышем из страны. Солидный геморрой был неравнодушен к скромному анусу, и однажды они провели дивный вечер при свечах.

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго