Деньги зло, если они не у вас (АФОРИЗМЫ и РАЗМЫШЛИЗМЫ) Гарри...

Деньги зло, если они не у вас (АФОРИЗМЫ и РАЗМЫШЛИЗМЫ) Гарри Симанович Израиль Чувство юмора ему не изменяло, а вот жена... увы! Если как хочешь, так и живи, так почему бы не хотеть хорошо? Деньги зло, если они не у вас. Не будь у женщин внешность обманчивой, они бы не делали столько пластических операций. Лучше поесть в охотку, чем голодать на охоте.



Итоги: одни попадают в молоко, другие – в сливки общества. Если всё понимать как есть, так и есть будешь то, что понимаешь. У пьяницы ежедневно жизнь – праздник, а праздники принято отмечать.



Острова его памяти заросли склеротическим бурьяном. Она обходила все острые углы и напоролась на...



тупого. Житейские грёзы: смотрел старик на жизнь, как кот... на летучих мышей. От души душить не надо.



Закрученным миром правят раскрученные. Помой по суду! (можно и посуду.



) Ветви древа за его корни не в ответе. В жизни так: поливают корни, а смеются ветви. Достиг апогея - стал шестёркой, а ведь совем недавно был абсолютный нуль. Старшина никак не мог осмыслить суть слова "призвание". Звание – это понятно, а причём тут "при"? Детский лАпет – это когда в лапу берёшь меньше, чем дают.



Взрослые шалости сходят с одних рук и попадают в другие, которым за всё и попадает. Не переживайте, если мысли вылетели из вашей головы, они влетят в другую. Киллер ничего не мог сделать. Полиция спуску не давала. Грань не переступал, свято охраняя границу. Трудно справляться с прямыми обязанностями, если жизнь пошла кругом. Наступил период...



всем на ноги. Муж часто доставлял жене удовольствие...с посыльным. Хромал зрением и порой принимал жену за свою любовницу. У каждого мужика должна быть семья, в которой он будет признавать свои ошибки.



Заключил по ошибке брак, а затем справил... свадьбу.



Достижение: перешёл из группы риска в группу секса. В жизни как в картах: ощущаешь себя и валетом, и королём, а некоторые - и тузом. Любовник - это разводной ключ к неустойчивому браку. Любовь – это взлёт эмоций, переходящий в мягкую посадку. А кто сказал, что женщину судят по её внешности?



Ерунда. Женщина со своей внешностью неподсудна. Больной так достал доктора, что тот ему приписал постельный двухнедельный режим, чтобы хоть как-то от него отдохнуть.



Странные интересы у неинтересных людей: у них во всём виноват кто-то. Чтобы вогнать человека в краску, надо выгнать из него наружу стыд. То, в чём мы порой находим смысл, - заслуга тех, кто его теряет. Афоризм – это мысль с летательным исходом от одного человека к другому.

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго