В начале было слово, а потом и его просклоняли...

В начале было слово, а потом и его просклоняли Eвгений Ханкин Женева, Швейцария Отдавая себе отчет, не приписывай. Гнусная ложь - кровососущая. Перегорело, а копоть въелась. Рождённую мысль вылизывают языком.



И в бровь, и в глаз – значит, проморгал. В таинстве любви зашифрованны намерения. Сердцем слушаю молчание любимой. И в свободe выборa бывает перебор. Афористика – огранка мыслей словами. Преподнесли урок – жди перемен.



Не переварил сказанное, и понесло... Режим – порождение неудавшихся реформ. Общие фразы скандируют сообща. В чаще пеньков чаще лес рук. Если раньше не задумывался над действиями, теперь обдумываю даже замыслы. Mежду строк не читают, между строк задумываются о прочитанном. Eсли умом не понять, то принимай на веру (парафраз).



Горькую правду глотаем запивая, а сладкой ложью упиваемся. Не может быть близкий приближённым из твоей свиты. Переступи через себя, но войди в положение друга. Ступив на откос, опасайся лавины косых, жаждущих камнепада взглядов.



Высокомерие – мера унижения с высоты занимаемого положения. Всегда ловлю себя на слове, когда приманкой служит мысль. Если не просто сказать, значит, просто и не задумался.



Хорошо выстроенная фраза не имеет цены на рынке недвижимости ума. Лицемерие – это приятная, но натянутая на соразмерный оскал неприятия улыбка. Вначале было слово, а потом и его просклоняли. Положа руку на сердце, женщину лучше чувствую наощупь. Преодолевая себя, можно добиться, но не постигнуть. Рвём душу на куски в надежде обрести душевный комфорт.



Нам никогда не дадут состариться наши живые родители. Почивая на лаврах, пальму первенства разделывают под орех. Состояние вдохновения – это душевный подъём из глубин души.



Идеал женского счастья сoтворён девственной мечтой. Выложив крупинки мудрости, умудрись по-крупному не облажаться. Познав себе цену, лучше выбрать достойного, а не того, который тебя стоит. Любовь не признаёт объяснений, объяснений и признаний в любви требуют люди.

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго