Монтгомери «Скотти» Скотт - инженер, персонаж телесериала "Звездный путь"

Продолжая смотреть на сайте, я часто задумываюсь, а кто, собственно здесь положительные герои, а кто отрицательные? И не могу четко ответить на этот вопрос. Казалось бы, самые отрицательные герои, в последствии, совершают очень хорошие поступки, а герои, казалось бы, положительные - совсем наоборот.


Фильмы Монтгомери «Скотти» Скотт - инженер, персонаж телесериала "Звездный путь"
Монтгомери «Скотти» Скотт - инженер, персонаж телесериала "Звездный путь"




Монтгомери «Скотти» Скотт (англ. Montgomery «Scotty» Scott) — вымышленный шотландский инженер, персонаж научно-фантастического телевизионного сериала «Звёздный путь: Оригинальный сериал», мультипликационного сериала «Звёздный путь: Анимационные серии» и полнометражных фильмов (также участвовал в одной серии сериала «Звёздный путь: Следующее поколение»).


Источник: телесериал "Звездный путь"


Автор:  Джин Родденберри



Роль исполнил:Джеймс Духан


Монтгомери Скотт родился в Шотландии, в 2222 году. В 2241 он вступил в Звёздный флот и начал работать в качестве инженера. В ходе своей 51-летней карьеры, он служил в общей сложности на одиннадцати кораблях.



В 2265, Скотт был назначен на USS Enterprise, где он служил вторым офицером и главным инженером, под командованием капитана Джеймса Кирка. В его обязанности также входило техническое обслуживание и эксплуатация Транспортёров.



Как второй офицер корабля, Скотт принимал на себя командование, когда Кирк и Спок покидали корабль, или когда они оба были недееспособными. Таким образом, он часто попадал в важные военные и дипломатические ситуации.



Однажды его корабль потерпел крушение рядом со сферой Дайсона. Для сохранения жизнь Скотти и его товарищ вошли в транспортёры и установили их в особый режим, где инженера через 75 лет нашла экспедиция на «Энтерпрайзе» под руководством Жана-Люка Пикара. Знания Монтгомери помогли спасти флагман флота Федерации, который попытался исследовать сферу с внутренней стороны.



1618,

Уильям Белл - персонаж сериала "Грань"

Давний партнер Уолтера Бишопа по лаборатории, ныне глава «Мэссив Дай...

Дубровский Андрей Гаврилович - второстепенный герой романа Пушкина "Дубровский"

Дубровский Андрей Гаврилович - отец главного героя романа, Владимира А...

Троекуров Кирила Петрович - герой романа Пушкина "Дубровский"

Троекуров Кирила Петрович - один из основных героев романа Пушкина Ду...

Евгений Базаров - герой романа «Отцы и дети»

Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...

Евгений Онегин - характеристика героя

Евгений Онегин — герой романа в стихах А. С.Пушки...

Капитан Джек Воробей

Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...

Vobraze.


Наверно отрицательные герои нравятся потому, что они первое красивые, второе они все имеют грустную историю, в третьих они должны быть умными, в четвертых он должен быть несчастным и одиноким. Но я думаю что, отрицательные герои они загадочные, смелые, но жаль, что иногда эти герои часто погибают в конце фильма или в конце аниме... Но не которые герои осознают свою вину и начинают бороться за сторону добра.

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго