ЯЗЫК МОЙ... Свои находки вы можете добавить...

ЯЗЫК МОЙ... Свои находки вы можете добавить Здесь ЯЗЫК МОЙ... Из комментариев к футбольным матчам (канал 7ТВ): Капитан его отыгнорировал… Я представил вам состав ЦСКА, а "Спартак" - в красных трусах. Фамилию бразильца Кака произносят по-разному. Иногда по-русски она звучит весьма причудливо.



Очень зычным голосом кричит голкипер "Райо", наверно, зарабатывает себе авторитет… И все-таки успевает его Марио обезмячить.



Мобилья недостаточно мобилен… Возможно, Станкович будет играть справа - он двуногий футболист. Ой, как они похожи: оба небритые и у обоих какое-то недоброе выражение лица. Это такого же плана нападающий, правда, с уклоном в воздух, в воздушную стихию. Блистательно играет вратарь, а с ним и перекладина в составе "Аякса". Колено не растет так высоко.



Он сыграл в первом тайме два раза. Какую-то подлянку готовит "Реал" "Манчестеру".



Зидан как всегда элегантен, но не как рояль, а как он, Зидан! Роберто Карлос просвистел мяч мимо ворот… Защитник упал, судья не удосужился его поднять - показал "горчичник" и так. Какой характерный профиль у Мику, какой-то даже римский, я бы сказал… В общем, не похож он на француза.



По внешности - типичный поляк, разве что усов не хватает. Бежит вперед, бежит!..



Ну и ничего, кроме бега, он соперникам не предъявил. Какой амбициозный заброс! Лучший друг всех нападающих - линейный судья - поднимает свой флажок. Немцы, вроде, не экспансивная нация, но чудаков и здесь хватает, разве что нудисты на поле не выскакивают. Из всех игроков у него сегодня было больше всех контактов с мячом. Клозе задумал очень интересный перевод, ничего у него не получилось.



Ну и пусть! 06.09.2003 - Викторова Вера, Санкт-Петербург

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго