Глоток оптимизма Дмитрий Близнюк г. Харьков...

Глоток оптимизма Дмитрий Близнюк г. Харьков Вчера устроился на Фабрику звезд - разнорабочим. Талант не пропьешь. Не с кем! Выкурить сигарету перед казнью или выкурить ее после секса... Чувствуете разницу? У каждого народа, как и у каждого наркомана, есть свой День Независимости.



Маяковский съел свое сердце. А что такое поэт без сердца? Ничто.



А ваша совесть получает пособие по безработице? Где тот Колумб, что закроет Америку на карантин? Бедняжки. Многим уже нечего предложить Дьяволу на продажу. Она - красивая комбинация кожи, ножек, глаз и загара. А я... я просто наглый.



А можно долг Родине не отдавать? Я, когда брал его, маленьким был, невменяемым! Отдам дрессированную ревность в хорошие руки. Отзывается на любое имя.



Познакомлюсь с большими деньгами. Инфляция. В большой политике, как и в порноиндустрии, все методы хороши.



После чтения газет протри глаза! С детства все мы мечтаем стать капитанами на Корабле Дураков. Потом взрослеем и думаем, что быть матросом тоже неплохо. Название программы "Новости " нужно переименовать в нечто более объективное: "В мире животных ", например.



Пропало сострадание! Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение. К похмелью нужно приучать с детства. А вдруг пригодится?



А ведь каждый политик когда-то был человеком! Ипотека: забавные истории из жизни Алисы в карточном домике. Юмор частенько перетекает в пошлость. Хитрый и коварный он, этот юмор.



Имярек продемонстрировал трезвое мышление в нетрезвом виде. Аплодисменты! Если уж собрался продавать душу Дьяволу, то вначале приватизируй ее. Я мыслю, следовательно, кто-то существует.



На Руси две беды: бездорожье и умники. Птичий грипп: цыплят по осени хоронят. О курении: не откладывай на завтра то, что может убить тебя сегодня.



Лучше синица в руке, чем белочка в голове. Не грусти, все худшее еще впереди! Смотрите на Нашем Канале... Если ты говоришь, что не боишься смерти, это еще не значит, что смерть поверит тебе. Если ваша жена вам случайно изменила, не расстраивайтесь, она скоро об этом забудет.



Убивая свободное время, вы убиваете себя. Зачем же так жестоко? Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Бесплатные мыши - там же. Если вы хотите бросить курить, для начала заведите рак легких.



Трудности закаляют, но не меня. Если вы ждете принца на белом коне, значит, вы пьяный гаишник. Даже если спящая красавица храпит, она делает это сказочно красиво. Если вы хотите похудеть, для начала скиньте со своей шеи всех тех, кто на ней сидит. Пригреть на груди змею - небезопасно, но зато как эротично! Если вы собрались бросить пить, вначале выясните, не нанесет ли это вред вашим близким.



Сделав глоток оптимизма, закуси!

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго