Семьпядейволбуево Валерий Афонченко Brooklyn. NY. USA Имел...

Семьпядейволбуево Валерий Афонченко Brooklyn. NY. USA Имел гарем, но пользоваться им давал многим. Это был гарем книг.



Гареммыка. Приземлённая птица перестаёт ею быть (пусть даже временно). Вызываем любовь на себя. Всё, что он говорил, со временем становилось цитатами в обвинительном выступлении судьи.



Цитировали даже его молчание. Застой на своём.



Своя рубашка с тела ближнего. Мироощущение возможно только после мироощупывания. Переписывал себя в письма. Взвешенное слово не становилось легче, а от навешенного слова становилось тяжелее. Не снимая штанов, мочил репутации. Внейбыватель.



Поталогия. Потааллогизм. Бескорыстный вымогатель. Только, пожалуйста, не надо как надо. Мы долго порой выбираем время, чтобы наконец заняться нужным делом и, найдя его, не покладая рук предаёмся безделью. Получали удовольствие от нежелания разговаривать с ним.



Верой служил правде. Достоинства прощал не всем и не все. Одних радовал, другие, не дождавшись радости от него, радовались сами или с другими. Учение штангистов всесильно.



В ожидании чего-то плохого прошляпил всё хорошее. Был атеистом из боязни стать неофитом. Культивировал любовь к себе. Словца окрашивал в красный цвет. Блудливой корове Бог дал много рогов для наставлений.



Наставница рогов. Боролся за право писания.



Поклонялся победному концу. Вода, плавающая птицей. «Да», как сказал классик-нигилист. Бредопродолжатель. Миф о логике иллюзорен. Со времени её издательства ещё никто её не редактировал.



Книги читать у него времени не оставалось, он их редактировал. Нраворазучение.



Был рябью в стоячей воде. В его болоте даже кулики не водились, чтобы его восхвалять. Дагерротипша. Был примером, опровергающим учение Дарвина по пункту, касающемуся труда.



Торговал манной небесной. Нуждался в доказательствах своего бытия. Противно стояние при распрей делении. Не парное начатие новой жизни. Голубой крови носец.



Её жизнь была его талисманом. Несмотря на свой возраст, слыл долгожителем. Консилиум врачей констатировал период его полураспада. Здравианосец. Никак не мог попасть в круг своих желаний.



За свои музыкальные способности отсиживался не раз в оркестровых ямах. Не злоупотребляйте жизнью своей. Разночинец – умеющий чинить разные вещи. Его жизнь проходила без участия в ней. Семьпядейволбуево. Райское насаждение. Чушьбыль на чушьбине.



Мы давно перестали нюхать письма от любимых женщин. Боимся аллергии и заразиться. Соглашаясь с кем-то, изменяешь себе.



Соглашаясь быть с кем-то, теряешь частицу себя. Из мена зародилась торговля, измена же породила ревность. Поклонение моде – стадное чувство.



Поклонялся только своим чувствам. Некоторым удается, уйдя из жизни, продолжать жить в легендах.



Родина ностальгии - чужбина. «Око за око, зуб за зуб» - реклама офтальмологической и зубопротезной клиник. Со здоровьем не спорят, с ним живут (причём долго). Борьба с болезнями вредит здоровью. Не все слова, рифмовавшиеся с её именем, были цензурными. Клонировал её продолжения ради.



Всю жизнь отбывал повинность своей жизни. Всю последующую жизнь мы отбываем повинность предыдущей.



Лучшие месяцы своей жизни провел в утробе своей матери, не подозревая о наличии отца.

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго